Supernatural. Forever.

Объявление



[Сюжет] [Занятые внешности] [Список персонажей] [Правила] [Правила рекламы] [Наша реклама]

Мы приветствуем тебя на нашей ролевой по знаменитому сериалу "Сверхъестественное". Вы ещё можете успеть взять вашего любимого персонажа. Регистрируясь на ролевой не забывайте оставлять анкету и вступать в наш коллектив. Вам всегда найдётся место в игре, не сидите без дела.
По вопросам обращаться в гостевую книгу
Всем приятной игры.
Акция #1 'Kannon'
Акция #2 'Angels and Demons'
Акция #3 'Hunter'
Акция #4 'People'
Акция #5 'Love and blood'
Акция #6 'Emerged from the darkness'
Нужные персонажи
Порядок написания постов и задолжности
Отыгрываемые квесты
№1 Джин
№3 Зло побеждает, когда добро бездействует
№5 "Найди меня, если захочешь..."
№6 Удача на моей стороне!

Полезные и интересные ссылки
Объявлен набор на конкурс на самое звёздное выражение лица
Наше новое развлечение. Выбираем жертву
Не забываем подавать заявки на квест
Читаем объявления
Уход/отсутствие. Замена статуса.
Обсуждение сюжета / квестов.

Ник: Реклама
Пароль: 12345

Заявки на партнёрство

Поддерживаем форум.
Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Принятые анкеты » Анкета Руби(акция №1)


Анкета Руби(акция №1)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя:
Руби|Ruby
2. Пробный пост: (не менее 20 строчек)
Девушка пристально вот уже который раз наблюдает за Сэмом. Она умеет ждать и наблюдать, тем более если от этого зависит её дальнейшая судьба. А от этого парня , которому напророчено померятся силами с Люцифером, она теперь зависит на прямую. Девушка незаметно для окружающих стояла за окном наблюдая за происходящим весельем. Семь смертных грехов, какая встреча...Не сказать чтоб рада видеть, но ребята с юмором. Скептично заметила про себя блондинка следя за нарастающем напряжением в комнате. Она плохо слышит о чём они разговаривают, но судя по глазам парней, они попали. Дам им ещё минуту... Ухмыльнулась девушка. Но видимо и этой минуты у них не было. Пока Дин был занят Похотью, Гордыня успел не хило врезать Сэму и приподняв начал душить. Ну всё поиграли и хватит!
Резко развернувшись она быстрыми шагами сократила расстояние до двери и одним махом руки распахнула её. Судя по взглядам её здесь точно не ждали. На бедре у неё весели ножны из которых она тут же молниеносным, отточеным движением достала нож и в следующую секунду одним взмахом руки перерезает горло повернувшемуся к ней демону - чревоугодия. Рана на шее изнутри вспыхивает красным огнём и сразу гаснет. Чревоугодие падаем замертво рядом с девушкой.Испуганно и удивлённо к ней поворачивается деммоница в теле официантки.
-Ты! - смотря на девушку выкрикивает она. Руби замахивается на неё ножом, но та успевает увернуться ударяя её по лицу, отчего блондинка разворачивается на 180 градусов. Что б тебя! Она с разворота, не давая опомниться официантке вонзает ей нож в горло и не вынимая его, разворачивает ту, оказываясь спинной к Сэму.
-Передавай привет Люциферу детка! - быстро шепчет она ей на ухо, вынимая нож и отталкивая безжизненное тело от себя. Тут сзади кто-то хватает её за плечи пытаясь вырвать нож. чёртова Гордость! Девушка старается вырвать руку с ножом, чтобы замахнуться на него, но тут очнувшийся Винчестер резко встав, разворачивает гордость к себе и со всего размаху ударяет ему по челюсти. Не дав тому опомниться Руби и ему вонзает нож в горло, видно что лезвие вошло прямиком в рот, откуда на секунду загорелось яркое пламя и послышалось потрескивание, как от электропроводки. девушка вынимает свой нож, откуда виднеется серый дымок и третий труп на сегодня, так же падаем безжизненной массой на пол.
Девушка переводит свой взгляд на запыхавшегося парня, который с нескрываемым изумлением смотрит на неё. Руби спокойно оглядывает обстановку. Не хватало чтоб, по её уходу, какой нибудь припрятывавший монстр прикончил бедолагу. Он был её единственным шансом и такого она допустить не могла. ввиду того, что теперь уж точно пойдут слухи о ей предательстве.
-Ты кто, чёрт побери?-  более-менее отдышавшись спрашивает он, всё с тем же удивлённым взглядом осматривая её.
-Я та, которая только что спасла твою задницу. - спокойно ответила блондинка, наконец убедившись в безопасности Сэма и переведя свой взгляд на него. И как он может тягаться с Люцифером...Чёрт, да его чуть не придушила Гордыня! Но пророчество...ладно....Думаю мне пора...
-Ну а я спас твою. - ответил парень не сводя с ней глаз, словно бы ожидал подвоха.
-Увидимся Сэм. - глядя на него произнесла девушка с хитроватой усмешкой и спокойно развернувшись вышла из комнаты. Пройдя буквально пару метров она исчезла, слыша как тот крикнул ей в спину Стой!, она ещё раз ухмыльнулась, растворяясь в воздухе. Секунда и непонимающий ничего парень кинулся было за ней, но выбежав к коридор обнаружил его совершенно пустым.
3. Сверхъестественные способности:
Использует волшебный нож для убийства демонов, а также демоническую сверхсилу(включащую в себя телкинез, телепортацию,суперсилу - стандартный набор демона) и свои познания в колдовстве.
4. Связь с вами:
в ЛС админу

5. Личные вещи:
Нож для убийства демонов, святая вода.

0

2

принята =)

+1


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Принятые анкеты » Анкета Руби(акция №1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно