Квест № 2
Название квеста:
There is silence in Los-Angeles
Участники:
Catherine Harper, Alexis Max, Melinda Springton
Место действий:
Лос-Анджелес.
Сюжет:
"В Лос-Анджелесе все тихо", - успокаивали пресса и телевидение жителей города, в то время как сотрудники внутренней безопастности били тревогу. И тому были причины: тело молодой девушки Тиэры Мильсон - работницы спорт бара - было найдено растерзанным недалеко от работы; очевидцы в голос твердили, что это был странный...то ли человек то ли зверь.
Тут и к гадалке не надо ходить, чтобы понять, что дело нечисто - волосы жертвы поседели, а глаза были расширены от ужаса...кто это был? А точнее что? Сотрудники разводят руками, ни одной зацепки, кроме описания девушки. Но и её оказалось не так просто найти...она будто провалилась сквозь землю...
Кэтрин Харпер, сама ставшая невольным свидетелем случившегося, не доверив такое дело полиции и ФБР, решила сама найти оборотня. Но, какого было ее удивление, когда при расследовании она наткнулась на девушку - Алексис. Убитая была ее знакомая, из-за чего демоница просто не может сидеть сложа руки. Девушка задалась целью - отомстить.
Объединив свои усилия, девушки вышли на след убийцы, но каким было их удивление, когда они наткнулись на Мелинду. Неужели оборотню надоело играть в гонки и она вылезла в мир что бы порезвиться? Или это была совсем не она? В любом случае, теперь Мелинда хочет отомстить за потревоженный покой.
Примечание автора:
Мелинда не убивала ту девушку, после драк и разборок, девушки подружатся
Автор:
Melinda Springton
Статус:
Не начат