Supernatural. Forever.

Объявление



[Сюжет] [Занятые внешности] [Список персонажей] [Правила] [Правила рекламы] [Наша реклама]

Мы приветствуем тебя на нашей ролевой по знаменитому сериалу "Сверхъестественное". Вы ещё можете успеть взять вашего любимого персонажа. Регистрируясь на ролевой не забывайте оставлять анкету и вступать в наш коллектив. Вам всегда найдётся место в игре, не сидите без дела.
По вопросам обращаться в гостевую книгу
Всем приятной игры.
Акция #1 'Kannon'
Акция #2 'Angels and Demons'
Акция #3 'Hunter'
Акция #4 'People'
Акция #5 'Love and blood'
Акция #6 'Emerged from the darkness'
Нужные персонажи
Порядок написания постов и задолжности
Отыгрываемые квесты
№1 Джин
№3 Зло побеждает, когда добро бездействует
№5 "Найди меня, если захочешь..."
№6 Удача на моей стороне!

Полезные и интересные ссылки
Объявлен набор на конкурс на самое звёздное выражение лица
Наше новое развлечение. Выбираем жертву
Не забываем подавать заявки на квест
Читаем объявления
Уход/отсутствие. Замена статуса.
Обсуждение сюжета / квестов.

Ник: Реклама
Пароль: 12345

Заявки на партнёрство

Поддерживаем форум.
Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

У меня тут  идейка появилась.
Создать дополнительную акцию, для тех кто играет может быть не очень хорошо, но хочет научится этому мастерству.
Главные роли конечно  не смогут играть, а вот  скажем  Копов, официантов, врачей.  могут отигрывать.
Нам  не придется использовать  гейм-мастера для написания постов от имени  второстепенного персонажа,  а ребята подучатся играть  среди профессионалов.

Коротенькие анкетки для таких персов предлагаю выставить как акцию "Роли для Новичков"

0

3

Лиз, решение оставляется за тобой (всё таки ты у нас пишешь всё для акций), но хочу сказать своё мнение по этому поводу:
1. таких новичков, после такой практики, можно будет легко ввести в игру (встретился им какой то призрак, охотник спасавший их всё рассказал, и вот они в курсе сверхъестественного)
2. поддерживаю это ещё потому что действительно будет меньше потребности в гейм мастере (кстати, он у нас есть? если нет то скажи, у меня есть спец почта для такого "персонажа")
3. да и новичков к серьёзным ролям действительно не нужно пускать сразу, слишком сложно

вроде ничего не забыла сказать)

0

4

Идея мне нравится, я ее одобряю))
Гейм-мастера у нас нет, это я тебе Кэт) Так, я так понимаю... нужно что-то сделать для Новичков))

0

5

Elizabeth Welch
делай делай) я кстать раздел новый создала для новичков)) и гейм мастера я щас создам

0

6

Catherine Harper
Хорошо, молодец!))

0

7

Мне кажется, что данный проект не имеет смысла дальше рекламить, те кто  присутствуют на форуме, давайте решим вопрос о переезде на новый адрес.

0

8

Dean Winchester
Поддерживаю...те, кто видел, что тут ничего не происходит - уже никогда сюда не вернутся =.=

0

9

вот именно...

0

10

Dean Winchester написал(а):

давайте решим вопрос о переезде на новый адрес.

это абсолютно ничего не изменит. имхо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно