Supernatural. Forever.

Объявление



[Сюжет] [Занятые внешности] [Список персонажей] [Правила] [Правила рекламы] [Наша реклама]

Мы приветствуем тебя на нашей ролевой по знаменитому сериалу "Сверхъестественное". Вы ещё можете успеть взять вашего любимого персонажа. Регистрируясь на ролевой не забывайте оставлять анкету и вступать в наш коллектив. Вам всегда найдётся место в игре, не сидите без дела.
По вопросам обращаться в гостевую книгу
Всем приятной игры.
Акция #1 'Kannon'
Акция #2 'Angels and Demons'
Акция #3 'Hunter'
Акция #4 'People'
Акция #5 'Love and blood'
Акция #6 'Emerged from the darkness'
Нужные персонажи
Порядок написания постов и задолжности
Отыгрываемые квесты
№1 Джин
№3 Зло побеждает, когда добро бездействует
№5 "Найди меня, если захочешь..."
№6 Удача на моей стороне!

Полезные и интересные ссылки
Объявлен набор на конкурс на самое звёздное выражение лица
Наше новое развлечение. Выбираем жертву
Не забываем подавать заявки на квест
Читаем объявления
Уход/отсутствие. Замена статуса.
Обсуждение сюжета / квестов.

Ник: Реклама
Пароль: 12345

Заявки на партнёрство

Поддерживаем форум.
Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Принятые анкеты » Милашка Джо


Милашка Джо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К персонажу:

1. Имя, фамилия, прозвище
Джоанна  Бэт Харвелл / Joanna  Beth Harvelle / Джо
2. Возраст / пол / ориентация
родилась 7 апреля 1985 года / 24 года/ женский/ гетеро
3. Характер:
Девушка – ураган. Зачастую действующая под влиянием эмоций. Порывистая. Непредсказуемая. Джоанна всегда стремилась к самостоятельности и свободе, которую она под собой разумела, но влияние ее матери было слишком велико. Исполнительная, но не слишком ответственная, девушка привыкла исполнять поручения, которые, опять же, отдавала ей мать. Смелая, иногда безрассудная, она с головой ныряет в гущу события, забывая, порой, о собственной безопасности. Довольно ранимая, она только учится скрывать свои чувства, так, чтобы всегда быть сильной. Импульсивная. Несдержанная, Джо, поддавшись чувствам, может наговорить много лишнего, того, о чем говорить и не следовало бы. Конечно, за этим, обычно, следуют раскаяние и извинения, только вот иногда они уже не играют никакой роли. Себе на уме. Джо не любит слушать чужих советов, предпочитая действовать самостоятельно и допускать свои собственные ошибки, за которые она сама, в последствии, и расплачивается. Ко всему прочему, девушка любит честный спор и терпеть не может ложь. Она всегда отстаивает свое мнение и ее очень сложно переубедить. Упертая, как осел или баран.
4. Внешность:
Несмотря на то,что Джо блондинка,она абсолютно неканоничная.Да,она на первый взгляд хрупка и беззащитна ,но даже с первого взгляда можно понять,что она не такая,как гламурные стервочки.У Джо светлая кожа,карие глаза,светлые волосы до плеч,которые она обычно оставляет распущенными(у каждого свои бзики),хотя,если возникнет такая необходимость,она может собрать их в хвостик.Сначала кажется,что она хрупкая и беззащитная девушка:у неё стройная фигурка и наивный взгляд карих глаз,но на самом деле это не так.Девушка не очень высокая,но она абсолютно не комплексует из-за этого.Её улыбка способна упросить любого мужчину сделать так,как ей захочется(в большинстве случаев это всегда срабатывает)У Харвелл есть шрам на правом плече-в детстве она упала с лошади(ну что ж,у каждого свои недостатки).В одежде Харвелл предпочитает удобные,но в то же время красивые вещи,хотя для неё главное все-таки удобство,удобство и еще раз удобство!Девушка не очень любит всевозможные юбочки и кофточки с декольте,в повседневной жизни предпочитая их джинсам и майкам.
Внешность -Элона Тэл

5. БИО
Джо родилась на юге Америки.Её отец,Уильям Энтони Харвелл был охотником,мать содержала бар для охотников под названием "Дом у Дороги".Джо очень гордилась своей семьей:ей всегда нравился героизм её папы,она хотела вырасти охотницей,чтобы стать такой,как он,она любила маму,потому что только мама держала их семью вместе.Она с детства росла в "Доме у Дороги" и Эллен даже разрешала ей немного помогать,поскольку Уильям был в разъездах ,но когда он приезжал,в семье был настоящий праздник.Однако 16 мая случилась трагедия-Уильям был убит нечистью на охоте.Джо возненавидела школу,потому что ей казалось,что там их учат никому не нужным вещам.Её одноклассники считали екё чокнутой и единственное место,где ей действительно нравилось-это дом у дороги,потому что там все было по другому.Теперь Джо еще больше хотелось стать охотницей,потому что среди людей она была белой вороной.Джо вела дневник с малых лет,но в этот момент этот дневник превратился в дневник охотника,в который Харвелл старательно записывала все,что нашла или услышала.В это время Джо начинает отдаляться от матери,потому что Эллен не хочет,чтобы  Джо когда-нибудь покидала бар. А младшая Харвелл между те  начала сходиться с охотниками,в частности с Гордоном(не лучший выбор,конечно) и он начал тренировать её:учить рукопашному бою,рассказывать о демонах....Девушка искренне восторгалась им и считала его образцом для подражания.И однажды Гордон взял Джо на охоту...Вот только Эллен узнала обо всем .Она наорала на Гордона и Джо и запретила дочери даже близко подходить к Гордону,что девушку очень огорчило,Ведь она только почувствовала вкус охоты!К сожалению,Эллен больше не выпускала дочь из виду и Джо выросла,лелея в душе мечту об охоте.
Однажды в бар нагрянули братья Винчестеры,пользуясь сообщением,оставленным на телефоне Джона.Нельзя сказать,что их ожидал теплый прием...Джо разговорилась с Дином,Ведь она с детства любила болтать  с охотниками.Да плюс ко всему старший Винчестер понравился Джо и она не очень-то это скрывала.Мечта об охоте снова вылезла на свет ,когда Джо,подобрав материалы о убийстве блондинок в Филадельфии и собралась самостоятельно ехать расследовать это дело.Естественно мать воспротивилась и Джо пришлось отдать материалы Винчестерам.Однако удержать её на месте оказалось не так просто:она сказала матери,что едет в Лас Вегас,сама же отправилась в Филадельфию,где начала расследовать дело вместе в Винчестерами.Однако все закончилось бы плачевно,пойди Харвелл на охоту в одиночестве-призрак украл её и если бы Дин и Сэм не подоспели вовремя,она бы умерла.Плюс ко всему Эллен снова узнала где находится её дочь и вот тут Джо узнала то,что ей раньше не рассказывали:оказалось,что её отец умер из-за оплошности своего напарника(хотя обычно он работал один).Уильям был наживкой и все шло по плану,но когда нечисть вылезла Джон Винчестер(а это был именно он),выстрелил слишком рано.Так отец Джо и погиб на самом деле.После этого девушка сказала Винчестерам,чтоб они больше никогда не подходили к ней и уехала на охоту,лишь иногда присылая матери открытки.
Правда на этом её знакомство с Винчестерами не закончилось.Одержимый Сэм нашел блондинку в одном из баров и использовал её,как приманку для Дина.Однако получилось не по плану и демон вынужден был бежать,правда на Дине еще отыгрался,выстрелив в него.Харвелл,у которой не остыли чувства к Винчестеру спасла его.После этого их пути-дороги разошлись уже надолго,поскольку Харвелл забросила работу в барах и занялась непосредственно охотой.
Сейчас она путешествует из города в город и даже в одиночку вполне справляется с охотничьей жизнью.В кои-то веки она довольна и ей нравится её работа.

6. Оружие:
КольтМ1911А1,Глок(калибр 9 мм),Беретта и Вальтер.Нож,доставшийся еще от отца(на лезвии выгравироно WAH) и фляжка со святой водой.
7. Способности:
Прекрасно метает ножи и управляется с огнестрельным оружием.
8. Желаемый статус:
НеудержимаЯ
К игроку:
анкета обязательна для заполнения, поскольку администрации это нужно

1. Опыт игры:
2 года
2. С правилами согласны?
конечно
3. Частота посещения:
всегда....
4. Как с Вами связаться?
Живу у Дина, если пропала - он виноват

0

2

Принята!) Мы рады новым игрокам))
Добро пожаловать на форум и приятного времяпровождения)

Не забываем заходить в такие темы как:
Оформление под профилем
Обсуждение сюжета / квестов
Заявки на квест
Флуд

0


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Принятые анкеты » Милашка Джо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно