Supernatural. Forever.

Объявление



[Сюжет] [Занятые внешности] [Список персонажей] [Правила] [Правила рекламы] [Наша реклама]

Мы приветствуем тебя на нашей ролевой по знаменитому сериалу "Сверхъестественное". Вы ещё можете успеть взять вашего любимого персонажа. Регистрируясь на ролевой не забывайте оставлять анкету и вступать в наш коллектив. Вам всегда найдётся место в игре, не сидите без дела.
По вопросам обращаться в гостевую книгу
Всем приятной игры.
Акция #1 'Kannon'
Акция #2 'Angels and Demons'
Акция #3 'Hunter'
Акция #4 'People'
Акция #5 'Love and blood'
Акция #6 'Emerged from the darkness'
Нужные персонажи
Порядок написания постов и задолжности
Отыгрываемые квесты
№1 Джин
№3 Зло побеждает, когда добро бездействует
№5 "Найди меня, если захочешь..."
№6 Удача на моей стороне!

Полезные и интересные ссылки
Объявлен набор на конкурс на самое звёздное выражение лица
Наше новое развлечение. Выбираем жертву
Не забываем подавать заявки на квест
Читаем объявления
Уход/отсутствие. Замена статуса.
Обсуждение сюжета / квестов.

Ник: Реклама
Пароль: 12345

Заявки на партнёрство

Поддерживаем форум.
Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Транспорт » Любовь Дина -Неповторимая Импала


Любовь Дина -Неповторимая Импала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

-Если убийца демонов мисс Кольт Шлюшка.. то  тебе  Мамочка не сдобровать...
-Боюсь-боюсь,-подняв руки, ответила Руби,-охотничек и шлюшка по совместительству. Мм...На хорошенький такой мыльный сериальчик тянет. Винчестер, в кои то веки ты будешь богат.
-А кто тут шутит?? Ммм??
-Ты,-девушка выразительно посмотрела на него,-я пришла с миром, король Артур.
Я пойду в кафе.. и поскольку знаю, что ты не отстанешь, то  хотя бы составишь компанию, хотя бы скучно не будет..
Скучно тебе точно не будет. А я так истосковалась по картошке-фри...
-Прокачусь с тобой. Надеюсь, у тебя никаких ловушек нет в машине. Хотя, что я спрашиваю. На меня у тебя всегда найдётся какая-нибудь дрянь.
----->Импала
Пройдясь по подъезду с Винчестером, Руби переодически морщилась. То-ли от присутствия охотника, то-ли от этой слишком человеческой обстановки. Оказавшись возле машины, девушка несколько секунд подождала и переместилась в салон. Вскоре залез и Винчестер, что-то прокряхтев.
-Поехали, нас ждёт картошечка.

0

3

Дин  посопел  недовольно, но все же ему нужна была любая информация об этом деле, пусть даже ее предоставить сейчас может демон, хотя на войне, как говорится, все средства хороши, особенно, что касается получения информации.
-Прокачусь с тобой. Надеюсь, у тебя никаких ловушек нет в машине. Хотя, что я спрашиваю. На меня у тебя всегда найдётся какая-нибудь дрянь.
-Заткнись, я не в восторге от того, что ты в моей машине Руби и вообще ты знаешь прекрасно почему я тебя терплю.
Импала громко  загудела и завелась, Дин переставил передачу и нажал педаль акселератора, придерживая легонько  педаль сцепления, что бы машина плавно тронулась с места. Дин очень любил эту машину и холил ее и лилеял как маленького ребенка, хотя она попадала в немалые передряги и не раз. За проявленную к ней заботу машина словно  платила ее  хозяину тем же и не выделывалась в его руках, как это  происходит почти с каждой старой машиной.
-Ладно извени... Говори, что ты знаешь...? Значит Демоны тоже боятся этого как его , того  урода, что был спрятан в статуе?
машина плавно, но с визгом в тормозных колодках  развернулась на дороге и понеслась прочь от дома.

0

4

-Заткнись, я не в восторге от того, что ты в моей машине Руби и вообще ты знаешь прекрасно почему я тебя терплю.
-Не затыкай меня, Винчестер если хочешь физиономию оставить в порядке и продолжать снимать шлюх!-Руби уже начало порядком надоедать это вечное подкалывание. Да какого чёрта? Задолбал уже.
-Ладно извени... Говори, что ты знаешь...? Значит Демоны тоже боятся этого как его , того  урода, что был спрятан в статуе?
-Извини?-девушка немного ошарашено посмотрела на охотника. Дин-да извиняется. Скоро с неба начнут падать мышки. Отвернувшись, она начала глядеть в окно.
-Ладно, продолжим. Джины создают иллюзии вместо желаний. Человек видит одно, но эта тварь кровожадно истрактовывает просьбу и бах-человечек сдох. Чтобы уничтожить его, нужно сначала найти. А это ой как не просто... Поэтому нужно наведаться в музей. Там статуя, осмотрим её.

0

5

-Ладно, продолжим. Джины создают иллюзии вместо желаний. Человек видит одно, но эта тварь кровожадно истрактовывает просьбу и бах-человечек сдох. Чтобы уничтожить его, нужно сначала найти. А это ой как не просто... Поэтому нужно наведаться в музей. Там статуя, осмотрим её., произнесла  демоница, но  ничего нового не было озвучено, ято бы могло  поинтересовать Винчестера.
Кроме того, что он поняо еще одну немаловажную инормацию для себя.
-Так это получается, что демоны тоже этого боятся... Очень интересно. Что же это за дерьмо на которое я подписался. Нет тут  что-то еще, но что именно? Где  Собака зарыта? Где подстава...?, думал Дин, крутя баранку Импалы.
-Ну я вообще-то это уже слышал, есть что-нибудь новое?, произнес Дин и посмотрел на Руби, он еще хотел  сострить как обычно, но  передумал.
К тому же, они подъехали  к одной из  кафешек, где можно было  подрепиться и продолжить беседу.

===/кафе/

0


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Транспорт » Любовь Дина -Неповторимая Импала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно