Квест № 3
Название квеста:
Зло побеждает, когда добро бездействует
Участники:
Elizabeth Welch, Sam Winchester, Alastar
Место действий:
Лоуренс.
Сюжет:
Лиз работала в баре, разыскивала демона. И неожиданно ее взор упал на парня, который сидел за одним из столиков. Девушка сразу вспомнила знаменитого охотника - перед ней сидел сам Сэм Винчестер. Зная что Винчестеры нигде просто так не появляются, Элиз без колебаний подошла к охотнику. У них завязалась беседа и Лиз рассказала что она тоже охотница. Вечер плавно переходил в ночь, и пара охотников, уже достаточно подвыпившая, и узнавшая что они ведут охоту на одного и того же демона, выходят из бара.
В переулке за баром младшего Винчестера поджидает ни кто нибудь, а сам Аластар. Демон, выбравшись из ада, решил наверстать упущенное и поиграть с Винчестером, а так же постараться перетянуть на сторону зла. Но откуда ему было знать что вместе с Сэмми будет тусоваться девчонка, да не простая, а на половину ангел. Как и любого высшего демона, наличие двух охотников не расстроило Аластара, а только подбодрило его интерес, и развлечься в этот вечер он решил не на шутку...
Чем обернётся эта встреча, если силы Сэма не действуют на Аластара, а полуангел демону тем более не помеха?
Примечание автора:
Квест вроде получился не сложный, думаю справитесь с отыгрышем. Убивать и бить друг друга не обязательно (но можно подраться если сильно хочется). Цель Аластара просто вывести в очередной раз из себя младшего Винчестера, дразня своей кровью. Цель Сэма не сорваться, а цель для Лиз, это помочь Сэмми)
Автор:
Catherine Harper, Elizabeth Welch
Статус:
Начат