Supernatural. Forever.

Объявление



[Сюжет] [Занятые внешности] [Список персонажей] [Правила] [Правила рекламы] [Наша реклама]

Мы приветствуем тебя на нашей ролевой по знаменитому сериалу "Сверхъестественное". Вы ещё можете успеть взять вашего любимого персонажа. Регистрируясь на ролевой не забывайте оставлять анкету и вступать в наш коллектив. Вам всегда найдётся место в игре, не сидите без дела.
По вопросам обращаться в гостевую книгу
Всем приятной игры.
Акция #1 'Kannon'
Акция #2 'Angels and Demons'
Акция #3 'Hunter'
Акция #4 'People'
Акция #5 'Love and blood'
Акция #6 'Emerged from the darkness'
Нужные персонажи
Порядок написания постов и задолжности
Отыгрываемые квесты
№1 Джин
№3 Зло побеждает, когда добро бездействует
№5 "Найди меня, если захочешь..."
№6 Удача на моей стороне!

Полезные и интересные ссылки
Объявлен набор на конкурс на самое звёздное выражение лица
Наше новое развлечение. Выбираем жертву
Не забываем подавать заявки на квест
Читаем объявления
Уход/отсутствие. Замена статуса.
Обсуждение сюжета / квестов.

Ник: Реклама
Пароль: 12345

Заявки на партнёрство

Поддерживаем форум.
Рейтинг Ролевых РесурсовTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Принятые анкеты » Брайан Ридж


Брайан Ридж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Брайан Ридж/Brian Ridge/Бри.

2. Возраст / пол / ориентация / раса
Человек.
Дата рождения: 9 октября 1996г.
Место рождения: Боссер Сити, штат Луизиана.
Возраст: 12 лет (с учетом на 2009г).

3. Характер:
Неуправляем. С отсутствием отцовского внимания в самом детстве внутри у мальчика начал назревать протест, сначала против просьб матери, чем он часто доводил ее до слез, правда сам он этого не видел, так как мать при нем создавала образ сильной женщины. А ночью, когда уже день заканчивался, зарывалась в подушку и плакала. Уже после, когда в их семье появился сильный мужчина, этот протест набрал все больший размах. Часто его мать или отчима вызывали в школу, за срывы уроков и прочего ребячества.  Хотя все это характерно для 12-летнего мальчишки. Может кивнуть головой, подтверждая согласие, но сделать все по-своему. Это в том случае, если он не согласен с данным приказом. Если же все так как он хочет – то послушается. Ну а если найти к нему подход, то может быть покладистым, но это редкость.

4. Внешность:
Ридж Кэнайп/Ridge Canipe.
У Брайана привлекательная внешность. Глаза орехового цвета. Запоминающая улыбка. На лице много веснушек, которых он терпеть не может, так как они делают его похожим на девочку. Часто хмурит лоб и сдвигает брови, пытаясь казаться взрослым, но у окружающих эти действия вызывают только умиление. Короткая стрижка, вечно взъерошенные темные волосы. Когда надумает пакость, на губах появляется легкая усмешка, что придает ему сходство с его отцом. В одежде непридирчив. Хотя с какой стороны посмотреть. Мать всегда пытается одеть его в чистенький костюмчик и ботинки. Но сам Бри предпочитает джинсы, кроссовки, футболки, толстовки.

5. БИО
Брайан родился 9 октября 1996 года в маленьком городе Боссер Сити штат Луизиана. Его мать Кэтлин Ридж работала официанткой в кафе. Хотя где еще могут работать 17-летние девушки, которые только что закончили школу и поступили в университет. На этих последних каникулах она работала в своем городе, готовясь к отъезду. Тут она и повстречала Дина Винчестера. Дальше все было как по сценарию - любовь, беременность, роды. Об учебе в университете пришлось забыть. Воспитывала сына она сама. Родители не были против такого раннего внука. С детства мальчик был окружен любовью родных. Рос в благополучной атмосфере, но все равно сказывался недостаток родительского внимания. Ему не хватало отца. Когда ему исполнилось 5 лет, мать вышла замуж за друга по университету. Да, она все-таки потом пошла учиться. Так Брайан обрел то, что ему не доставало - отца. Отчима. Тот всерьез заинтересовал юного мальчишку оружием, машинами, классикой рока. В общем можно сказать, что его детство ничем не отличалось от детства другой ребятни. Ток характер был не из тех о каком мечтают все родители. Сказывались гены его отца. Задористость, неповиновение, хулиганство - одним словом шалопай. За ним числились приводы в полицию по мелким шалостям. Из них он все равно с легкостью выкручивался, благодаря врожденному обаянию и харизме. Обожает скорость и часто гоняет на своем маленьком мотоцикле, который подарил ему отчим. Отсюда и приводы в полицию - частые превышения скорости. Плюс у мальчика есть художественный талант: обожает рисовать и посещает художественный кружок. Но не всегда использует свои способности в мирных целях. Его графитти украшены полгорода. В возрасте 10 лет стал выпытывать у матери кто его настоящий отец. Кэтлин не стала ничего скрывать и рассказала все, что ей было известно о Дине. Был проездом в городе по делам. Задержался тут на целый месяц. Влюбились друг в друга. Потом ему пришлось уехать. На память о нем у нее остался сын - Бри. Также ему известно имя отца - Дин Винчестер. И мальчик всегда мечтал его увидеть.

6. Оружие:
Маленький ножик-финка. Обожает им играть и использовать по назначению если понадобится.

7. Способности:
Явных магических и экстрасенсорных способностей нет. Просто хулиган.

8. Желаемый статус:

К игроку:

1. Опыт игры:
год.

2. С правилами согласны?
да.

3. Частота посещения:
по возможности каждый день.

4. Как с Вами связаться?
455149544

Отредактировано Brian Ridge (2010-08-22 18:31:55)

0

2

Принят
Добро пожаловать на форум и приятного времяпровождения)

Не забываем заходить в такие темы как:
Оформление под профилем
Обсуждение сюжета / квестов
Заявки на квест
Флуд

0


Вы здесь » Supernatural. Forever. » Принятые анкеты » Брайан Ридж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно